Эзотерика

vip

Добрый день! Можете сказать, пожалуйста, расстанемся ли мы Юлия 24.05.1990 и Сергей 22.03.1979? Просто у него появился интерес к другой девушке. Очень нужно, спасибо. - вопрос №1173411

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У Сергея есть к вам чувства, но он так устроен, что ему необходим флирт на стороне. А вот Вы вряд ли это будете терпеть.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Чувства у Сергея к той девушке мимолетны.Он все таки хочет быть с вами.Расставания не вижу.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Расставание просматривается, девушка  тоже есть

    сентябрь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, расставание у вас очень вероятно, хотя кто-то из вас будет делать все, что бы этого не произошло.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2014 г.