Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !меня зовут Олеся родилась 22.10.1990г. в 08:15 вроде бы=)Лен.обл.скажите пожалуйста когда у меня будут дети? заранее спасибо за ответ - вопрос №1173481

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ядвига

    1257-й в Эзотерике

    В следующем году просматривается рождение ребенка.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    До конца года зачатия не просматривается, займитесь своим здоровьем

    сентябрь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение трех лет примерно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    736-й в

    Карты ответили, что в 2015 году беременность, и рождения ребенка.Терпение вам и всех благ.