Эзотерика

Решено

vip

Сон про теннис - вопрос №1173499

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон про тренировку по теннису. Я вместе с тренером-женщиной стою на залитом солнце корте и отрабатываю какие-то движения. Мне нравится то, что я делаю, т.е я довольна собой. При этом тренировка индивидуальная, тренер мною довольна и такое чувство, что готовит меня то ли к соревнованиям, то ли еще к чему-то.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждите помощи и поддержки от женщины, возможно повышение по службе.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 9, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вас ждет хороший что то впереди и вы останетесь довольный

    сентябрь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас большой рост сексуальной, жизненной силы. У вас через год появится новый мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    жизнь воспринимаете как спорт, азартно (зависит конечно и от ваших ассоциаций с этим видом спорта), в жизни проблемы воспринимаете как отработку мастерства (отрабатываете движения). залитый солнцем корт — видите жизнь ясно, позитивно, солнечно, ярко… вам нравится жизнь, вы довольны собой и тем, что в жизни делаете. тренер (ваша критическая внутренняя часть) тоже доволен, готовитесь к соревнованиям — готовитесь к новым подвигам в жизни, которые будут призваны, предвкушаете успех

    сентябрь 9, 2014 г.