Эзотерика

Решено

vip

знакомство.. - вопрос №117350

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, появится ли скоро в моей жизни значимый человек, с кем бы завязались отношения? Вообще что ждет в ближ.время? Юлия 11.04.90 Спасибо !

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Bonita

    161-й в

    У Вас скоро появится мужчина, светлый, ВЫ познакомитесь с ним в дороге.

    А в ближайшее время Вас ждет приглашение на мероприятие (свадьба или день рождения).

    сентябрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ одной картой — возможно скорое интересное знакомство (которое может перейти во влюблённость) на каком-то мероприятии.

    сентябрь 20, 2011 г.