Технологии

карта памяти - вопрос №117351

Здравствуйте! я уже задавала этот вопрос, но не получила полезного ответа.Моя карта памяти фотоаппарату  при копировании или перемещении файлов на компьютер заменяет их теми, которые уже давно были с карты удалены! форматирование не помогло! что еще можно сделать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Жук

    1-й в

    значит Вам нужно выбрать конкретного эксперта и подробно пообщаться в чате (возможно платно, но это мера Вашей заинтересованности в решении проблемы)..

    хотя найти живого специалиста и показать все живьем было бы еще лучше

    сентябрь 19, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    А проверку тома на наличие ошибок и дефрагментацию делали? Как я говорила.

    сентябрь 19, 2011 г.