Эзотерика

Решено

vip

Добрый день' уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста свекровь колдует на мужа[]ее сына. Она марина 28.05.1970 он руслан 9.04.89. Заранее спасибо - вопрос №1173527

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • здравствуйте. на нём очень много чёрной магии. нужно очистить его от злых чар! я не могу с точностью сказать что это его мать, но очень часто на него воздействуют силы магии. нужна фото, чтобы его очистить. пишите лично, смогу вам помочь.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Она, конечно, женщина с характером… но карты не показывает магических воздействий… Более точно можно сказать по фото

    сентябрь 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы преувеличиваете — нет у неё  такого воздействия

    сентябрь 9, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Она вас не любить то есть  невестку не любить

    магия отворот возможно

    какой то нервы конфликты очень очень много чувствую вообще !!!

    злость!

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Может только чистит. Она добра ему желает и негатива не делает 100 %. Ищите другого врага ваших отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не колдует… но ревность и обида есть…

    сентябрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На него нет. Скорее ее влияние   на вас., если вы это чувствуете. На нем все чисто, кроме небольшого потока негативной энергии, но пришло оно не от матери а от другой близкой женщины.

    сентябрь 9, 2014 г.