Бизнес

Решено

Добрый день! У меня следующая ситуация: в отделение Сбербанка я пришла со счетом на оплату. Мне необходимо было оплатить товар с помощью банковского... - вопрос №1173552

перевода на реквизиты, указанные в счете. Передала счет оператору, который все оформил, принял деньги, и выдал чек-ордер. Позднее выяснилось, что в чеке-ордере указаны не те реквизиты, что в счете (БИК, корреспондентский счет, банк получателя). Совпадает лишь наименование организации, которой необходимо получить деньги за товар, ИНН и КПП. Организация утверждает, что денег не получила и, соответственно, заказ выполнить не может. Что мне нужно сделать?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Идите в отделение банка, и выясняйте каким образом в чек-ордере оказались реквизиты НЕ ТЕ которые вы предоставили… Ошибка оператора, по факту вернуть деньги проще всего попробовав позвонить владельцу тех реквизитов на которые был осуществлен платеж с просьбой вернуть средства отправителю.

    сентябрь 9, 2014 г.