Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста врачи страховой компании не могут точно мне сказать что у меня то говорят что все хорошо и у меня просто воспалился лимфоузел то на следующий день говорят - вопрос №1173566

что это онкология и нужно бежать делать биопсию… Диагноз у меня лимфаденит (воспаление лимфоузла) и лор это подтвердил… Помогите есть ли у меня онкология стоит ли бежать или все таки ничего страшного нет и можно постепенно лечить и обследоваться почему он воспален?
Наталия 7 июля 1981 год
Фото при необходимости могу предоставить

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    363-й в

    фото желательно но по дате нет ни чего опасного пишите в чат

    сентябрь 9, 2014 г.