Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые астрологи.Помогите разобраться с натальной картой.Интересует личная жизнь и значок раху-кхарма.и правильно ли я понимаю,у меня тау- квадрат?это нехорошо? Дата - вопрос №1173591

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    У вас нет никакого тау-квадрата. Не усложняйте себе жизнь)
    Личная жизнь идет по 7 дому, у вас оба управителя в Стрельце, это означает, что вам нужно путешествовать, чтобы ее наладить. Если остались вопросы обращайтесь.
    Удачи

    сентябрь 9, 2014 г.
  • Танцуйте Татьяна, Все у Вас хорошо. Будете супер успешной

    сентябрь 9, 2014 г.