Эзотерика

Решено

Что мужчина чувствует ко мне, кто я для него? Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что ждать от него? Какая перспектива отношений? - вопрос №1173651

Здравствуйте!
Что мужчина чувствует ко мне, кто я для него? Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что ждать от него? Какая перспектива отношений?
Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981
Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаяна

    216-й в

    перспективы на серьезные отношения есть, cсо стороны Андрея пока влюбленность, в будущем перейдет в любовь

    сентябрь 9, 2014 г.