Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, на сайте давно поэтому то что каждый эксперт видит по разному и прогнозы все тоже разные уже даже привыкла как то Подскажите нам по судьбе дан свыше определенный - вопрос №1173661

мужчина или женщина так сказать по судьбе с кем по жизни мы будем идти вместе? Тогда скажите почему и тут ответы разные один говорит это Ваш мужчина по судьбе а второй что именно этот мужчина мешает мне встретить свою судьбу… Как такое может быть? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Магический маятник.

    368-й в Эзотерике

    На сайте работают очень мощные эксперты и, ответив на вопрос, эксперт своей сильной энергетикой закрывает его, ставит точку, если следующий эксперт берется отвечать на закрытый вопрос, он подсоединяется к вам энергетически и уже отвечает на ваши следующие вопросы, которые даже не сформулированны вами — из-за этого путаница. ответы на вопрос не зразу появляются на сайте, поэтому отвечая, часто эксперт не чувствует, что вопрос запечатан предыдущим экспертом, так что мой вам совет — если не хотите себе спутать все карты в жизни, выберите ОДНОГО эксперта и работайте с ним

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все, с кем мы встречаемся в своей жизни — можно сказать, что даны нам. Мы завязываем огромное количество кармических связей в бесчисленных прошлых жизнях.  С кем то остаются определенные долги, с кем то нас просто связываются очень сильные впечатления. И в нынешней жизни мы встречаем тех, с кем мы связаны. А дальнейшее уже зависит от нашего выбора — проходить ли данные уроки, и каким образом, отдавать ли долги и каким образом, строить с кем то отношения и какого рода и т.д.

    Иногда случаются ситуации, когда  тот же долг, к примеру,  перед перед человеком у нас есть, и он проявился в нашей жизни, а ресурсов на отдачу не хватает, отношения становятся очень тяжелыми, тогда проще скинуть этот груз и пойти по пути наименьшего сопротивления.  Экспертам порой не хочется вдаваться в подробности и объяснять эту сложную цепочку, либо они просто чувствуют интуитивно, но не умеют пока объяснять доходчиво, тогда проще сказать, что человек не по судьбе, не ваш и пр. Простая экономия времени и слов:)

    сентябрь 9, 2014 г.