Юриспруденция

Как мне продать дачный участок, оформленный по членской книжке в СНТ на маму, которая является не дееспособной по болезни Альцгеймера? - вопрос №1173705

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    участок не может быть оформлен по членской книжке. Книжка не основание возникновения права. Возьмите кадастровую выписку в Росреестре, там указан документ на основании которого маме принадлежит участок. Ваша мама каким-то документом признана недееспособной? Кто ее опекун?

    сентябрь 9, 2014 г.