Юриспруденция

Что делать взыскателю, если в ходе проверки выявлены факты нарушения судебным приставом-исполнителем правил очередности удовлетворения требований взыскателей? - вопрос №1173797

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Казачкова Ольга Владимировна

    78-й в Юриспруденции

    Вы можете обжаловать действия судбного пристава в судебном порядке. Практика показывает, что этот способ ожалования более действенен.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Можно подать в суд иск о признании действий судебного исполнителя не законными и о взыскании убытков.
    Это, к тому же, ускорит исполнение
    Могу подготовить такой иск.
    Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ