Эзотерика

Решено

Какие у мужа чувства и планы в отношении меня? Останемся ли мы с мужем вместе или развод и уже ничего не вернуть? - вопрос №1173853

Здравствуйте! Хочет ли быть со мной или хочет уйти? Останемся ли мы с мужем вместе или уже ничего не вернуть и развод? Что ждет до конца года? Андрей 20 февраля 1974 Оксана 15 мая 1976 Спасибо за правду!

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас все еще может сложиться… боритесь за семью… меняйте отношения в семье… себя…

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если не давить на мужа, то все образуется, оставьте ему немного пространства в ваших отношениях, он ценит свободу, постарайтесь найти правильный подход к мужу, станьте интересной и загадочной для него и отношения выйдут на вый счастливый этап!

    сентябрь 9, 2014 г.