Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №117407

Недавно мне предложили повышение, с ноября вступаю на руководящую должность. Подскажите, как сложится работа, принесёт ли она мне удовлетворение? Елена 06.03.1983

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Вас ждет успех на этом месте

    сентябрь 19, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Да, Елена, однозначно все складывается очень успешно. Правда некоторые люди в вашем окружении недовольны вашим быстрым карьерным ростом и считают вас выскочкой. Но не обращайте внимания — вы на своем месте и окружающие это быстро оценят. У вас хорошая база для построения дальнейшей карьеры. Правда о личной жизни придется на некоторое время забыть, если хотите действительно расти.

    сентябрь 20, 2011 г.