Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Ирина, рожден(а) 20.02.1985.9.20 из воронеж - вопрос №1174571

Добрый день, дорогие эксперты. У меня бональный но очень важный для меня вопрос, будут ли у меня дети и как скоро. Ирина 20.02.85 Воронеж в.р 9.20, и Владимир 02.11.82 Воронеж

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода будет беременность у Вас, очень уж Вы ее ждете :)

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Для получения желаемого нужно почистить карму. Подробнее в чате.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам ситуация у вас такая, с ребенком будут трудности. Временные. Вы заведете его, обязательно, но у вас есть какой-то воспалительный процесс или болезнь несложная. Вам нужно как можно скорее найти хорошего врача, который вас полечит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, беременность  у вас будет через год .
    Удачи вам!!!

    сентябрь 10, 2014 г.