Эзотерика

У меня мало заполнена натальная карта, это я поняла, увидев какие бывают другие, у некоторых людей аспекты создают квадраты,заполняющие всю натальную карту, это как-то влияет на жизнь? - вопрос №1174577

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Каждый гороскоп, как и судьба человека неповторим и уникален. Мало он заполнен или много значения не имеет. Все зависитне только от аспектов, но и от домов, их управителей и управителей триплицитетов и т.п.
    На жизнь влияет все вместе.
    Удачи

    сентябрь 10, 2014 г.
  • Все карта индивидуальны и неповторимы и у каждого своя неповторимая судьба.

    Гороскоп-это результат наших прошлых воплощений, это как сценарий который мы написали и его нужно принять и понять что сейчас мы пишем сценарий на будущее.

    Все влияния взаимосвязи в карте имеют определенное  влияние

    сентябрь 10, 2014 г.