Эзотерика

Решено

Чувства, намерения мужчины? Кто я для него? Возможно ли совместное проживание и общий ребенок? - вопрос №1174680

Здравствуйте! Чувства, намерения мужчины? Кто я для него? Возможно ли совместное проживание и общий ребенок? Наталия 07.07 1981 Андрей 20.02 1974

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Планов серьёзных не строит, будет обещать и ссылаться на непредвиденные преграды(у него куча проблем действительно есть) Надёжности в нём нет.

    сентябрь 10, 2014 г.