Эзотерика

Решено

ПРОШУ ПОМОЩИ О ЛИЧНОЙ ЖЫЗНИ ,ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ - вопрос №1174739

изображение из вопросауважаемые эксперты, пару дней назад по телефону познакомилась с молодым человеком, ис того времени мы перезваниваемся каждый день, хочу знать будет у нас чтото большее чем звонки на мобилку, парня зовут Владимир большего незнаю, посмотрите будет у меня с ним отношения или нет, меня зовут Юля 1982,27декабря рождения

Дополнение автора от сентябрь 10, 2014 г., 13:29:23

Юлия Владимировна Данинчук сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    дальше созвона дело не пойдет… от силы может быть одна встреча…

    сентябрь 10, 2014 г.