Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Есть ли будущее у этой пары? И если да, то хорошим ли оно будет? Регина 22.05.1988, Иван 15.11.1988 - вопрос №1174749

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно разлад в отношениях, близкий к потере отношений… Но при этом, если учесть ошибки и не повторять их, можно все исправить… И это получится у Вас, поскольку в дальнейшем видно вас вместе на новом этапе отношений.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Разлад, охлаждение чувств, потеря любви.
    Совместного будущего нет.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте!  Смотрела срок до конца года-картина очень даже радостная получается. Есть небольшие переживания, но в целом, все хорошо должно быть. Но общение выходит больше не личного  плана, а по переписке (телефон или интернет)

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы Вас обрадовать, но увы! Сейчас, есть и планы и романтика, но со временем, когда отношения будут выходить на более серьёзный уровень, именно Регине будет в них не комфортно! Совместного будущего, и брака увы, не будет, у Вас разные дороги! У Регины, уже в следующем году. новое знакомство! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 10, 2014 г.