Эзотерика

Решено

Добрый день! Мы с мужем не живем, но общаемся. и разговариваем. Прожили 12 лет. Он у шел к своей маме, так как он сильно устал от работы и всего. Мы... - вопрос №1174922

с ним не ругались. Я его сильно люблю и переживаю. Вернется он назад и будим мы с ним вместе снова. Наталья 22 апреля 1972 года город Починок и Дмитрий 2 мая 1974 года город Тагонрог

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Ваш муж вернется, иногда жизнь в браке  давит на мужчин, заботы и материальное обеспечение — всё наладится

    сентябрь 10, 2014 г.