Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После окончания мед университета собираюсь работать судмедэкспертом. Моя ли это специальность? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск Заранее спасибо за - вопрос №1174964

ответы!

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения
    Хотите исправлять ошибки своих коллег врачей?! (шутка)
    А вообще, карты говорят, что решение об этой работе ля вас сейчас как некий экстрим, импульсивное желание, до конца которое надо обдумать
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ответ идёт — да, это ваша работа, тем более у вас есть яснознание.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    скорее всего, что — ваша!

    ноябрь 9, 2015 г.
  • Поверьте, вам это не понравится. Это служба, дежурства и разные трупы всегда. Вы к этому не готовы.

    май 16, 2018 г.