Юриспруденция

vip

Здравствуйте !!!Пишу жалобу на ГИБДД Домодедовского района , за то что чуть больше неделе назад Ордуханяна Арсена Овиковича сотрудники ГИДД задержали его и его друга за то что он ездил без прав и был - вопрос №1174986

Здравствуйте!!! Пишу жалобу на ГИБДД Домодедовского района, за то что чуть больше неделе назад Ордуханяна Арсена Овиковича сотрудники ГИДД задержали его и его друга за то что он ездил без прав и был в алкогольном опьянении! После чего Друга его отпустили а новостей от Арсена нету!!! Звонить пробовали, говорят что нету, даже друг с которым его поймали ходил, тоже сказали что его нету!!! Прошу вас проверяйте. может его убили! никаких новостей нету!

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    вам необходимо обратиться в органы прокуратуры или управление собственной безопасности мвд по вашему месту жительства.

    сентябрь 10, 2014 г.