Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, у меня к Вам вопрос: я заполнял данные "стать экспертом" и вдруг заполненное на половину исчезла, убедительно прошу сообщить... - вопрос №1175050

мне, если это возможно, почему исчезли мои не полностью заполненные данные? Заранее благодарю. С уважением Юрий.

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможен сбой, попробуйте перегрузиться или свяжитесь на прямую с модератором или администрацией сайта

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Спасибо вам за оценку..
     Ни с того вы начинаете, уважаемый коллега

    сентябрь 10, 2014 г.