Медицина

Уважаемые господа медики!! Хотелось бы получить квалифицированную консультацию.Правда,я не знаю врач какой специальности может дать совет..вы уж сами... - вопрос №1175139

разберитесь пожалуйста… Моя женщина с детства имеет такую… как бы сказать неприятную особенность, особенно при близких отношениях. Она не может целоваться в губы.Это для нее пытка… даже поцелуй в губы маленьких детей для нее не приемлем, вызывает чуть ли не тошноту.Это ужасно, поймите.Она чрезвычайно чувствительна к запахам чужих людей, посуду перемоет несколько раз, в автобусе, метро ехать соответственно для нее самый кошмар.Она сама не может справиться с этим, однозначно… Скажите, что это, паталогия какая то ?? Как с этим бороться?? Если это болезнь, как называется?? Какой врач может лечить?? Кто может помочь, психотерапевт, гипноз… что может помочь?????? Прошу вас, ответьте кто нибудь… Благодарю Вас.

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Рамиз! Это лечится у врача-психотерапевта.