Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни : Мохамед, рожден(а) 11.11.1960 из - вопрос №1175205

Африка.Сомали

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Личная жизнь Мохамеда очень отличается от вашей Ирина.У него семья и трое детей.Жена носит хиджаб( это символ покорности мужу )  и слушается его во всём. Он гуляет от неё при любом удобном случае.Работать не любит и старается прожить так как будто его ничего не касается! По пятницам ходит на намаз в мечеть — но не очень религиозный. Это просто дань традиций и видимость в глазах соседей и родных.Он любит путешествоватьинаходит свои радости, подальше от дома и семьи! Вот что вижу — а кокретного вопроса вы не задавали — так что возможно не ответила вам полностью — на то что вас интересует! Оценивайте и нашу работу -= спасибо!

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всегда был и будет в окружении женщин и внимания с их стороны. Сам больше подвержен страсти разве любви длительной. Живет часто «моментом», а не чувствами. В то же время сентиментален и романтичен, может возвращаться к воспоминаниям, к женщинам из прошлого. Много времени тратит на работу, амбиции. Удачи!

    сентябрь 10, 2014 г.