Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты ! Увижусь ли я еще в своей жизни с этим человеком или развела нас судьба? Еще интересно если не увижусь может общение будет? Я Яна , он Афшин. - вопрос №1175474

Благодарю!!!

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу у вас были теплые отношения, но вы расстались… хотя вы этого не хотели, да вы еще увидетесь, но не так скоро как вам хотелось бы, на данный момент он помнит о вас и часто вспоминает…

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча возможна в более отдаленном будущем.

    Программа общения исчерпалась и поэтому чтобы встретиться, нужно создать для этого предпосылки, т. е. активно к этому стремиться, что-то делая для встречи....

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вы сами управляете своей судьбой и сейчас понимаете, что встреча ваша невозможна. Ваш партнёр по судьбе своей -разрушитель. Сколько бы вы сил не потратили на встречу, она принесёт вам только огорчение.