Юриспруденция

Если человек взял кредит со страховкой на смерть, но в договоре пункт- длительность страховки 540 дней…заемщик умер…-должна ли страховая компания признать событие страховым случаем и погасить дог земщика? не нарушаются ли таким образом права заемщика? - вопрос №1175493

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если человек умер в течение срока действия полиса, то это страховой случай.
    Если иное не предусмотрено договором и правилами страхования.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 13, 2014 г.