Эзотерика

Решено

Что то случилось! - вопрос №117565

Здравствуйте!!! Сажите пожалуйста, что может случится? У меня второй день странное чувство, ощущение, что всё нутро сжалось… Это чувство не дает мне нормально спать и чувствовать себя спокойно… Может это какое то предчувствие? Мы три дня назад сильно поссорились с мужем, может с ним что то случилось? Я Ирина 01.01.1980 год рождения, муж Анатолий 24.09.1976 года рождения. Спасибо!!!

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, да, такие предчувствия — как правило оправданы. Вопрос, что именно вы предчувствовали. По мужу негативных событий в ближайшее время не вижу.

    сентябрь 20, 2011 г.