Юриспруденция

Решено

Добрый день! 1/2 квартиры досталась по наследству от отца в марте 2013 года, вторую половину квартиры отец во время не принял по наследству за дедом... - вопрос №1175728

(т.е. принял фактически) мне она перешла по решению суда в июле 2014 года. Скажите, обязана я платить налог с продаж если буду продавать квартиру менее чем через 3 года нахождения в собственности? Цена квартиры 2,4 млн.

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    да как собственник Вы будет обязаны уплатить налог с продажи имущества находящегося у вас в собственности менее 3 лет

    сентябрь 11, 2014 г.