Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Юлия-30.06.1975 21:45 Белоруссия в октябре состоится брачный развод с Андреем-03.07.1972 (20 лет в браке)стоит ли сразу... - вопрос №1175865

разводится или можно дать браку шанс(оттянуть разводный процесс)чтоб потом всю жизнь не жалеть ???

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы можете оттянуть… но муж не передумает… любви нет… желания продолжать отношения тоже нет… не оттягивать надо… а нужно было не довести до этого момента…

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, будут трудности. А трудности причем простые — у него будет другая, будет он изменять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 11, 2014 г.