Эзотерика

Кто работает на расстояний?Есть ли на моей семье сглаз или проклятие? И от кого? Что делать? - вопрос №1175882

Сильно болеют дети, с мужем ссоры.

Дополнение автора от сентябрь 11, 2014 г., 14:34:49

Кристина

Борис

Кристина сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина
    Для диагностики негатив нужны фото (ваше и мужа), а так же имена.
    Можете обратиться в чат за диагностикой
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас наведена порча на разлад в семье. Это чревато. Негатив надо снимать — иначе проблемы могут усугубится. Порча Вам наведена двойная — через подклад и через работу с землей. Обращайтесь — помогу. Всех Благ Вам!

    сентябрь 13, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Сглаз есть однозначно.
    С уважением, Марина

    сентябрь 16, 2014 г.