Психология

Решено

Эксперты, добрый день! Помогите разобраться с собой. Последнее время какая-то апатия, на праздниках вроде веселюсь со всеми, а близкие замечают на... - вопрос №1175937

лице недовольство, с чего не пойму и фото свои просматриваю, вижу тоже самое, что со мной не понимаю.

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! С удовольствием! Читайте профили экспертов, выбирайте, заказывайте консультацию — разберемся!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Надежда.

    Больше деталей и пожеланий. очень мало информации. А так Николай все верно сказал. Выбирайте эксперта и вперед.

    сентябрь 12, 2014 г.