Эзотерика

Решено

Есть ли на семье порча? - вопрос №117595

Есть ли на нас порча или сглаз? Владимир,05.01.1983. Елена 12.11.1985

Дополнение автора от сентябрь 22, 2011 г., 10:05:55

Всем спасибо за ответы. Конечно, хочется верить, что нет ничего, но все неудачи в последнее время нескончаемые настораживают

lanossya1285 сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стихия

    480-й в

    на Владимире есть старая порча на неудачи ( сомнения, трусость, бедность). Елена -чистая. Можно не снимать, сама рассосется, она особого воздействия не несет, а можно снять у какой-нить бабки, но не онлайн

    сентябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Вопрос не в том есть ли она, вопрос в том хотите ли вы чтоб была. Есть простая истинна «сердце неподвластно магии, если в нем живет Бог», если вы сами верите в то что она (порча) есть, тем впускаете ее в себя, так нужна ли вам она… Уже не раз говорилось о том что сами колдуны и т д, признавались что их силы не действуют на верующих людей и действуют только на тех кто верит и боится. Не стоит тоже радикально полагаться что такого нет, но и поддаваться страху тоже не следует, выбор всегда за вами, кого впускать в свой дом и сердце а кого нет.

    сентябрь 21, 2011 г.