Юриспруденция

Возможно ли написать коллективное заявление в полицию или прокуратуру на фирму, заключившую с нами устный договор по установке домофона и не... - вопрос №1176023

исполнившей свои обязательства. Подтверждение оплаты — приходный кассовый ордер. Единичные заявления с ущербом в 500 и 700 рублей приходят с отказом в заведении дела. как поступить, подскажите, пожалуйста.

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Вам нужно провести общее собрание собственников жилья, определить одного человека (не обязательно из вашего дома), кто будет представлять интересы собственников на суде, в полиции и др. органах по данному факту. Он и напишет заявление. Не забудьте составить протокол собрания и приложить его к заявлению.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 12, 2014 г.