Эзотерика

Решено

Подскажите пожайлуста.Парень скорпион.Его странное поведение загоняет меня в угол.Замечаю его взгляды на себе.Когда нахожусь где то рядом с ним,смотрит на меня,стоит только отойти - вопрос №1176141

отварачивается.Бывает посмотрю на него, ловлю его взгляд.Был один случай, когда он сзади недалеко от меня стоял.Я повернулась назад, смотрю он смотрит.Не предала этому значения.Повернулась опять, снова смотрит.Бывает разглядывает с головы до ног.А бывает, пройду мимо и реакции ноль.Никаких действий с его стороны не наблюдается.Не знаю, что и делать даже…

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Попробуйте ему улыбнуться.Если вы непрочь познакомиться с ним, то в подходящий момент представьтесь.Возможно, он не знает как с вами познакомиться.

    сентябрь 11, 2014 г.