Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: dianita, рожден(а) 09.11.1966 г. из Санкт-Петербург (Ленинград), Россия - вопрос №1176143

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой вопрос: Откроем ли мы с сестрой свой ресторан и выйду ли я вторично замуж? Меня зовут Диана, я родилась 9 ноября 1966 года (09.11.1966), в г. Ленинграде (Санкт-Петербурге). Заранее благодарю за ответ всех, кто откликнется!

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам судьбой предназначено заниматься собственным бизнесом. Ресторан откроете и личную жизнь наладите.

    сентябрь 11, 2014 г.