Эзотерика

Решено

здравствуйте! вот уже несколько раз во сне слышу , как какая то бабка шепчет заговор или наговор, просыпаюсь ночь помню его,потом засыпаю и утром не помню слова .Подскажите , к чему это и что это? - вопрос №1176174

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    1546-й в

    здравствуйте.на вас идет какое-то магическое воздействие.а вот какого характера можно узнать проведя диагностику.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможно кто то на вас ворожит.А вот то, что вы увидели это во сне говорит о том, что у вас либо у самой есть какие то способности, либо о том что у вас очень сильный ангел -хранитель.

    сентябрь 12, 2014 г.