Юриспруденция

Как грамотно Взыскать неустойку с Застройщика за просрочку сдачи дома на 1 год ? - вопрос №1176288

Здравствуйте! КАк грамотно взыскать неустойку с Застройщика За просрочку сдачи дома на 1 год ??

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вначале предъявить юридически грамотную претензию, а если не удовлетворят, оформить юридически грамотно исковое заявление, предъявить его в суд и юридически грамотно поддержать иск в суде, представляя необходимые доказательства. Более конкретные рекомендации и помощь возможны исключительно после ознакомления с имеющимися документами.

    сентябрь 11, 2014 г.