Эзотерика

Верить ли сну? - вопрос №117631

Здравствуйте!!! Пару недель назад мне пообещали новую работу. Ставки еще нет, но ее добиваются. Я жду, жду с нетерпением, поскольку моя нынешняя меня давно не устраивает. За пару дней ДО предложения работы мне снилась моя будущая (надеюсь) руководительница. Сегодня она мне снится и говорит мне во сне, что я их не устраиваю, но они берут меня на участие в конкурсе,в котором я обязательно окажусь победителем. Я расстраиваюсь, ведь я хотела у них работать.
Принимать ли сон буквально?!? Очень хочется на предлагаемую работу. Получу ли я ее? Как скоро??! Марина, 16 апреля 1988 г.р.

Заранее спасибо!!

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы очень хотите устроиться на работу, поэтому испытываете определенную тревогу на этот счет.Именно эта тревога вызвала такой сон.

    сентябрь 21, 2011 г.