Дом, отдых, хобби

У котенка хрустит челюсть и лапки! - вопрос №1176530

У меня котенок Шотландец страй, 4,5 месяца, хрустит челюсть при зевании и при ходьбе иногда лапки. Котик у меня крупный 3200 весит уже, кормим натуралкой, витаминчики даем строго как врач прописал. Это опасно что все хрустит? Мне надо бежать к врачу? Очень переживаю!

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василиса Леонидовна

    340-й в Учебе и науке

     Чтобы осмотреть суставы челюсти необходим рентген. Так лишь можно догадываться. Если животному это никак не мешает, то и не стоит на это заострять какого-то излишнего внимания. Если же проблема явная, то необходимо обследоваться. К сожалению, чего-то большего без осмотра в живую, сказать сложно.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    у животных как у людей много типов заболеваний,  конечно вы должны проконсультироваться в живую с ветом! Чтою предупредить вяло текушее заболевание например! Удачи вам и здоровье вашему котику!

    сентябрь 23, 2014 г.