Учеба и наука

помогите - вопрос №117658

Ребята, срочно нужно решить. Плиз, срочно. уравнение на аватарке

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    49-й в Учебе и науке

    Что-то не вижу… напишите здесь Ваше уравнение.

    сентябрь 20, 2011 г.

    Максим

    6-й в Религии

    Уважаемый(ая) обезьянка,

    вообще-то если эту Вашу запись трактовать как уравнение, то это уравнение с двумя переменными, которое имеет бесконечное множество решений: например: х=0, у=5 или х=12, у=13. А еще таких пар чисел аж целое бесконечное множество. Скорее всего, Вам нужно не решить уравнение, а сделать что-то другое. Выясните, что и сформулируйте правильно вопрос (можете обратиться ко мне в чат).

    сентябрь 21, 2011 г.