Медицина

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты.В чем причина сухости влагалища?Во время секса у меня совсем не выделяется смазка.Мне 22 года,половую жизнь веду с 18... - вопрос №1176664

лет и за все это время ни разу не было увлажненности влагалища, постоянно мы с мужем пользуемся аптечными смазками.Но нам обоим это не очень нравится, очень хочется чтобы все было естественным путем.У гинекологов была, все у меня в порядке, никаких воспалений, но я никогда не обращалась именно с этой проблемой.Также прелюдии есть, все есть, но смазки никак нет… Подскажите, пожалуйста, что делать? Может есть какие-то таблетки или специальные свечи для увлажнения влагалища? Аптечные смазки очень хотим исключить.Спасибо за внимание.

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина, одной из главных причин недостаточного увлажнения влагалища (любрикации) является отсутствие, или недостаточное, сексуальное возбуждение.
    Точно выяснить это можно, посетив врача-сексолога, желательно вместе.
    Удачи. Любви и здоровья Вам!

    сентябрь 12, 2014 г.