Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №117669

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нравиться один человек очень, сегодня мы с ним встретились, я даже пыталась его забыть. Есть у нас будущее? Есть у него какие нибудь чувства ко мне? Мне кажется что он меня боится. Как мне быть? Большое спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2011 г., 20:19:23

Он женатый, его жена не може родить. Они в браке 8 лет.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2011 г., 22:21:49

Он женатый, его жена не може родить. Они в браке 8 лет. Его имя Алмаз 08.01.год не знаю. Мое Ирина 17.10.74. Екатеринбург

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть будущее, если несколько гармонизировать ваши отношения.

    У него к Вам  смешанные чувства. Если будет фото можно будет сказать что делать конкретно.

    сентябрь 20, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы вы раскрыли тайну ваших личностей, хотя бы чуть чуть, то можно было бы сказать что то определенное:)

    сентябрь 20, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Если вам не трудно, напишите ваше и его имя.

    сентябрь 20, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Если вам не трудно, напишите ваше и его имя.

    сентябрь 20, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Если вам не трудно, напишите ваше и его имя.

    сентябрь 20, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ириночка на данный момент я вижу, что Алмаз всё же сильно привязан к своей жене, развода между ними в ближайшем будущем не видно. Он всё же нацелен на сохранение своей семьи.  Его к вам тянет, но чисто физически, а вот чувств глубоких и светлых с его стороны не видно. Но это только на данный момент!

    сентябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bonita

    161-й в

    Этот мужчина почему-то очень разочарован. Толи жена его разочаровала, толи семейная жизнь не устраивает. Но не смотря на это он не делает никаких попыток чтото изменить. У Вас врядли возможны близкие отношения с ним, потому что позже ему падает перемена места жительства. Он уедет далеко. Извините.

    сентябрь 20, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    ирина вы хотите отношений и серьезных вы надеетесь.что мужчина измениться станет заботиться о вас и оставит супругу основные надежды вы полагаете на то, что сможете родить ему долгожданного сына.но увы хочу вас разочаровать Алмаз«заточен» на один брак конечно если постараться то можно их развести и вам выйти за него замуж.но поверьте таких чувств как он испытывал к своей жене он к вам не испытывает. подробности его чувств к вам и вашего будущего как пары и по отдельности можно получить в чате. на платной консультации.