Юриспруденция

Решено

Я где то слышала ,что задолженность по ипотечному кредиту на квартиру, приобретенную в период брака и являющуюся совместно нажитым имуществом, в... - вопрос №1176708

которой проживали оба супруга, может быть разделена между бывшими супругами пропорционально долям в этой квартире, присужденным при разделе имущества." Подскажите какая это статья, где можно подробней почитать об этом? Спасибо

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    пункт 3 статьи 39 Семейного кодекса Российской Федерации, согласно которому общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

    сентябрь 12, 2014 г.