Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

встречусь ли я сегодня с любимым человеком. Наталья 14/10/1978 - вопрос №1177029

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня вышло, что нет. причина — подавление эмоций, стеснение

    сентябрь 12, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Наталья.Вы сегодня встретитесь с вашим любимым.

    сентябрь 12, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    Встреча должна состояться, встречи может не быть только при появлении неприедвиденных обстоятельств. Но таких обстотельств я не вижу

    сентябрь 12, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    да встреча будет и вы останетесь весьма удовлетворены!

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да встреча будет и ресторан тоже.он видно светловолосый и хороший.

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мне показало, что встреча может состояться..
    Хотя, по-хорошему, надо бы данные вашего любимого человека)

    сентябрь 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Встреча сто процентов состоится, причем на любовной ноте, довольно хорошая, гармоничная встреча
    удачи!

    сентябрь 12, 2014 г.
  • Да.и будешь с ним.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да встретитесь  сним

    сентябрь 14, 2014 г.