Эзотерика

работа сос - вопрос №117703

Здравствуйте! скажите пожалуйста, помогите советом, я устроилась на работу, сегодня первый день там отработала, вчера ночью переживала, спала, но просыпалась ночью, волнуюсь, т.к. там мужской коллектив. Т.е. есть девушки, но я сижу с молодыми людьми. Да ещё и директор понравился… Работа на телефоне, не сложная, хоть и мутарная для меня, но мне сейчас деньги нужны, вот завтра должны оформить. Помогитесоветом, чего остерегаться, може опасаться????????? Альфия (7.04.1986г.р.)

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совет: слушайте свою интуицию, старайтесь избегать ошибок, где-то может даже стоит перестраховываться, пока не втянетесь в работу.

    сентябрь 21, 2011 г.