Психология

что мне делать я рассталась с мужем и теперь беременна,а ему совершенно наплевать! Я написала ему он говорит деньги отправь приеду за тобой,но как можно своей жене такого писать? подскажите мне - вопрос №1177031

правильный путь?:(

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Марина, у вас сейчас довольно сложная ситуация. Это понятно, что вам очень хочется сейчас поддержки и внимания чтобы у вашего ребеночка был отец. Но подумайте, сможет ли вам ее дать этот человек? Скажите себе и своему малышу: «Мы с тобой справимся!» и начинайте жить! Но уже отдельно от вашего мужа. Вы сильная! Вы справитесь, не смотря ни на что! Держитесь. Удачи вам! Берегите себя.

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Правильный путь для Вас знаете только ВЫ! Просто взвесьте все «за» и «против». Вы же не просто так без причины с ним расстались?

    сентябрь 12, 2014 г.