Эзотерика

к чему снится щенок, упавший на землю с парашютом? - вопрос №1177039

Дополнение автора от сентябрь 12, 2014 г., 16:02:58

к чему снится щенок, упавший на землю с парашютом и поврежденной передней лапой?

Яна сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Друг добрый и верный всегда с вами

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неожиданно в друзья будет набиваться новый человек…

    сентябрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, собака, щенок-во сне это друг, упал и повредил лапу, кому-то из ваших друзей, знакомых потребуется от вас помощь.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    психологически. собака- символ тела, щенок какие-то телесные неоформившиеся желания, парашют — высоко забраться в мечтах, при приземлении (когда вы вернулись после мечтаний в реальность) повредил лапу (то есть не может идти=жить, так как ходить во сне это идти по жизненному Пути)

    сентябрь 14, 2014 г.