Технологии

нокиа люмиа - вопрос №1177072

Добрый день меня возникла проблема с телефоном нокиа люмиа 520 купил неделю назад создал учетную запись всё работала решил подключиться к фай фаю скачать игры пишит (сейчас подключиться не удается. подождите немного и повторите попытку. ) и после этого начилось немогу не придложения скачать не игры сделал сброс настроек начил создавать учетную запись пишет тоже самое.В интернет заходит нормально и в магазин а скачать не чего не могу.

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Рекомендую вам ознакомиться со статьёй здесь по решению данной проблемы Windows Phone Store.
    Если данное решение не поможет исправить проблему, то скорее всего дело в прошивке.
    Вам нужно обратиться в сервисный центр.

    сентябрь 12, 2014 г.